Навита

Автоцентр
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Обратился в сервис Навита на Молодогвардейцев. Работу осуществили качественно и в срок. Мастер Иван осуществил поиск запчастей по демократичным ценам. Стоимость ремонта средняя по городу, но качество работ того стоит. В процессе ремонта мастер Иван осуществлял обратную. связь о ходе ремонта автомобиля. Сервис рекомендую.

Эльдар, спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся сохранять комфортную стоимость ремонта для наших клиентов, а мастера всегда стремятся найти отличные запасные части для ремонта по выгодным ценам.

Обязательно передадим Ваши впечатления нашим специалистам!

Михаил, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Для нас важно, чтобы клиенты были довольны не только качеством работ, но и сроками их выполнения!

Хочу поблагодарить за работу мастеров своего дела автосервиса Навита на Молодогвардейцев. Спасибо парни за отлично выполненную работу по восстановлению моего авто после аварии. Хочу выразить особую благодарность мастеру Ивану за кропотливость, ответственность и понимание. Рекомендую. Еще раз спасибо!

Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что Вы остались довольны качеством работ!

Елена, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг и сервиса для наших клиентов, рады, что Вы остались довольны!

Перекрашивал оба бампера и капот. С капота еще и снимали бронепленку. Сделали в срок, без косяков в монтаже и хорошо попали в цвет. Видимых косяков не обнаружил.

Обращаюсь не первый раз, рекомендую.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и фото. Нам очень приятно, что вы остаетесь довольны обращениями к нам и высоко цените нашу работу.

chopp написал 2 отзыва об этом месте