Мята

Цветочное пространство
  • Круглосуточно

Заказал для своей девушки цветы,доставили в срок,а это для меня было очень важно.Довольна девушка,доволен и я.

Покупал тут букет своей сестре на свидание. Порадовал выбор и пунктуальность и ответственность продавцов.

Илья, спасибо за отзыв!

Очень рады что смогли вас порадовать! Надеемся вновь и вновь удивлять вас нашим широким ассортиментом и профессионализмом.

Заказывали букет для начальницы. Заказ делали заранее , списались с флористом обсудили пожелания , и в нужную дату наш букет был готов. Спасибо большое за такую красоту.

Дмитрий, мы очень рады что вы вновь и вновь обращаетесь в нашу компанию! Спасибо вам за доверие!

Дмитрий Куршаков написал 2 отзыва об этом месте

Илья, большое спасибо за ваш пятизвёздочный отзыв!

Очень рады, что мы имели возможность стать частью этого важного дня. Благодарим за высокую оценку нашего уровня сервиса и качества работы.

Отдельное спасибо за рекомендации нас как профессионалов ;)

С нетерпением ждем фото!

Нашла подружку ,с которой когда то учились в институте и решила удивить ее композицией их ее любимых цветов.Вы очень мне помогли-и удивили ,и понравилось .все оказалось легко и просто несмотря на расстояние .Спасибо.

Валентина, спасибо за ваш отзыв.

Мы очень рады что вы остались довольны нашей работой. Мы постоянно стараемся улучшать сервис и оперативно пополнять постоянный ассортимент новыми цветами, в том числе и экзотическими. Поэтому ждем вас снова в нашем цветочном пространстве!