Моццарелла

Траттория-пиццерия
  • Челябинск, Пушкина, 73 — 1 этаж
  • Плеханова 260 м

Познакомившись и влюбившись в «Подди-пиццу» узнала историю Луиджи и как всё начиналось. По этой причине решила попробовать пиццу в «Моцарелле».

Ну что сказать, разочарование…

Брали сет - 3 пиццы Липен. На сайте пиццерии в разделе меню представлены фото, скрины прикладываю. Оцените сходство с реальностью…

1. Из трёх пицц похожа была...

Ну что сказать, разочарование…

1. Из трёх пицц похожа была лишь одна «Липен Диявола». Но она была НАСТОЛЬКО ОСТРАЯ, что мы с ребёнком есть её не могли СОВСЕМ. Даже мужу, любителю экстрахотов - Каролины рипер, Тринидадского Скорпиона и других перцев, соус в этой пицце показался довольно остреньким. Для обычного человека с неубитыми острым рецепторами - есть просто невозможно физически. Либо у повара дрогнула рука и он не рассчитал, либо повар откровенный садист;

2. «Липен Романа» - на фото в меню 5 слайсов ветчины, по факту 3. Очень пресная и безвкусная пицца;

3. «Липен Галетто» - ну это главное разочарование… На фото в меню аппетитные большие куски куриного филе, по факту… какие-то жалкие обрезки, большинство из которых жутко сухие и даже этих обрезков катастрофически мало. Отвратительно.

Все пиццы откровенно невкусные, вкусны лишь фирменные бортики Липен с сыром и черри. Всё.

Также было неприятно узнать от администратора, что сам Гаэтано Дзамбито не готовит, просто приходит и уходит «ведь он хозяин». А в итальянской пиццерии готовят наши русские Вани, наверное поэтому такой результат… В той же «Подди-пицце» приготовленная пицца соответсвует фото и сам хозяин Луиджи был на месте два раза, что мы там были, был на кухне. Как-то так :(

• У меня по поводу этих двух пиццерий аналогичное мнение. Только первой я когда то попробовала моцареллу, была разочарована и не торопилась тестить подди. Но однажды в кофейне заказали пиццу и были в восторге .. так и любим до сих пор. Нарекания по доставке бывают, но вкус пиццы неизменно хорош.

• 👌🤝

• Поддерживаю, заказывала 2 раза там и пиццы пресные.

• Уважаемая Ксения Александровна, спасибо Вам, что нашли время для отзыва. Очень жаль, что блюда вас разочаровали. Мы благодарны Вам за конструктивную критику и уже принимаем меры, чтобы быть лучшими для наших гостей! Мы бы хотели уладить недоразумение с Вашим заказом - оставьте пожалуйста Ваши контакты для обратной связи в личных сообщениях Flamp.

• Какой ужас 😱 😱 😱 давно я у них не заказывала, но были моими фаворитами.... На фото треш, если честно. Как не стыдно отдавать такое?

• Неприятно читать негативные отзывы о любимой пиццерии. Мы постоянные посетители Моццареллы и нам ни разу не приходилось разочаровываться во вкусе пицц. Только однажды в Ёлках долго готовили наш заказ, но мы сделали скидку на вечер субботы и огромное количество заказов на вынос. Хозяин пиццерии Гаэтано ооочень часто на кухне и сам участвует в приготовлении блюд. Если его нет на Пушкина, значит он в Ёлках. Спасибо, Гаэтано, Вы - лучший для нас!

• неприятно читать негативные отзывы о любимой пиццерии? Уважаемая andrinna_74, Вы видите фотографии в отзыве? Вы считаете это нормально - насколько фото в отзыве соответствуют фото на сайте? Аппетитные фото?

Да, после данного случая мы вновь попробовали этот набор и по вкусу и качеству просто «небо и земля» всё было великолепно и вкусно. Именно поэтому мы решили дать ещё шанс данной пиццерии и остались клиентами этого заведения. Но из песни слов не выкинешь. Порой случаются ОЧЕНЬ большие промахи, к сожалению Гаэтано не может уследить за всем на 100% и сотрудники его порою подводят. Очень надеюсь, что это редкость…

• Явно заказной отзыв. Прям противно читать. Моцарелла моя любимая пиццерия. Ей и останется не смотря на всякие козни злопыхателей.

Гаэтано если вам плюют в спину, гордитесь - значит вы впереди!!!