МЛЦ

Клиника

Посетила данную клинику из-за Петуховой Марьяны Сергеевны. Очень удобное расположение у клиники, сама клиника чистая, уютная. Персонал вежливый. Сам прием прошел потрясающе. Врач все объяснила, рассказала. За полчаса успели сделать узи. Впечатления только положительные. Рада, что нашла адекватного доктора.

Потрясающий центр! Прошла МРТ, первый раз в жизни! Если честно больше боялась, девочки лаборанты объяснили, успокоили. Результаты обследование получила в течение часа. Отдельное спасибо администраторам , помогли подобрать выгодный для меня комплекс! Рекомендую однозначно!!!

По назначению доктора обращалась на МРТ коленных суставов, на новый аппарат 3 тесла. Позвонила, запись день в день. Персонал приветливый, помещение новое, чистое, светлое. Снимки распечатали сразу после обследования. Диск отдали на руки. Вскоре заключение отправили на почту. Лечащий врач остался довольный качеством снимков и описанием.