МЕГА

Агентство недвижимости
  • Открыто до 18:00

Благодарим Вас, Сергей! Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос! Желаем Вам всего самого наилучшего!

sergey2372006 написал 2 отзыва об этом месте

sergey2372006 написал 2 отзыва об этом месте

Отдельно хочу поблагодарить юриста Татьяну,очень хороший специалист,спасибо за вашу помощь в каждом вопросе,в каждом шаге, вы были с нами!!!100 процентов всем буду рекомендовать только вас!!!

Благодарим Вас! Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос! Желаем Вам всего самого наилучшего!

mariaolejnik8921 написала 2 отзыва об этом месте

Хочу выразить огромную благодарность специалисту Юлии,во-первых за ее настойчивость😊ну и в дальнейшем за ее проделанную работу,сделку совершили на все 5+,Юлия мастер своего дела на все 100 процентов,и просто добрый,отзывчивый человек!!!

mariaolejnik8921 написала 2 отзыва об этом месте

Полный восторг от работы специалистов! Чернову Андрею отдельная благодарность! Однозначно буду рекомендовать это агенство недвижимости! Вы молодцы, большое вам спасибо!!!

Светлана, вся наша команда очередь благодарны Вам за оказанное нам доверие! Спасибо, что выбрали нас!!!