Мега

Агентство недвижимости
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Воспользовались услугами риэлтора Никиты. Я до сих пор в шоке от того, насколько быстро и профессионально всё произошло. Рекомендую.

Иван, большое Вам Спасибо! Вся наша команда очередь благодарна Вам за оказанное нам доверие! Спасибо, что выбрали нас!!!

Благодарим Вас, от лица всей нашей команды!!! Нам очень приятна Ваша оценка нашей работы! Успеха Вам во всем!!!

От всей души с супругой хотим поблагодарить агенство Мега и в особенности риэлтора Жанну, за прекрасную работу и великолепное отношение. Продали квартиру быстро и качественно. Она была с нами на связи практически 24/7.Очень рады были поработать с профессионалом своего дела!

Виталий, большое Вам Спасибо! Вся наша команда очередь благодарна Вам за оказанное нам доверие! Спасибо, что выбрали нас!!!

Обратился в Агентство недвижимости МЕГА.

Продавал квартиру в связи с переездом в другой город.

Продали за 4 суток! Очень рад такому подходу!

Риелтор Юлия - приехала сделала фотографии квартиры, далее никаких усилий с моей стороны.

Очень ответственный подход, всегда приятно иметь дело с такими слаженными командами!

Благодарим Вас! Мы рады, что смогли решить Ваш вопрос! Желаем Вам всего самого наилучшего!

Татьяна, большое Вам Спасибо! Вся наша команда очередь благодарна Вам за оказанное нам доверие! Спасибо, что выбрали нас!!!