Манана мама

Ресторан грузинской кухни
  • Челябинск, Академика Сахарова, 11 — цокольный, 1 этаж
  • Академика Сахарова 170 м

Посетили данный "ресторан" на Сахарова 12.02.22. Сервис отвратительный! Забронировали столик специально в этом заведении, потому что есть детская комната. У сына был день рождения, выбрали столик рядом с детской, забронировали на 15.00.

Как выяснилось после того как мы приехали и сели за стол, в 16.00. здесь в этом же зале будет банкет, юбилей 70-ти летие. Это еще не самое интересное, когда приехали гости, с аппаратурой, ведущей и диджеем, стало совсем весело! Из детской комнаты сделали сцену, затащили туда колонки, проектор, экран. Все игрушки сгребли в одну кучу. Все взрослые, которые занимались данными приготовлениями ходили по детской в уличной обуви, в то время как мой пятилетний внук играл там, предварительно сняв обувь. Позвали менеджера, через минут 40 подошла девушка, не представилась, сказала, что это всего на 30 минут, и потом все уберут. На мое замечание, что там ходят по ковровому покрытию в обуви, сказала, что сейчас все решит. В итоге, ничего не решила, а просто спряталась в подвальном помещении. Естественно через 30 минут никто ничего не убрал, люди праздновали юбилей, и это понятно. Менеджер, или администратор, не знаю, кто это был, ни разу за 4 часа, которые мы там находились не подошла. Ну если получилась такая накладка из-за непрофессионализма сотрудников, хоть бы извинились. Праздник был испорчен. Никому не советую данное заведение, а мамочкам с детьми просто категорически. Как они там проводят дезинфекцию игрушек, коврового покрытия, которое в принципе нельзя в детских комнатах? Да и детское меню оставляет желать лучшего, белесые помидоры без вкуса и запаха, картофель фри-такое впечатление, что достали из морозилки и подогрели в микроволновке. Из основного меню корейка на кости ужасно сухая.

• Алла, добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы поделиться своим впечатлением о визите в наш ресторан.

Нам очень жаль, что произошла такая накладка! Поверьте нам, в этот день менеджер действительно пыталась изо всех сил наладить сложившуюся ситуацию.

Чтобы успокоить Вас, а так же всех гостей, которые планируют свой визит к нам с малышами, сообщаем, что мы ежедневно проводим уборку в помещениях и тем более в детской зоне. Мы так же используем бактерицидный облучатель для уничтожения вредных микробов на всей территории ресторана. Эти лампы находятся у нас на двух этажах в зоне видимости гостей.

Досадно, что блюда показались Вам недостаточно хороши. Однако, если возникают серьезные сомнения касаемо качеств блюд, то мы стараемся сразу разрешить ситуацию на месте, чтобы гости могли в полной мере насладиться нашими блюдами!

В любом случае, спасибо Вам за Ваши замечания! Примите наше искренние извинения за этот день! Мы обязательно примем меры для улучшения качества обслуживания и качества блюд! Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс и мы обещаем, что не разочаруем Вас!