М.Видео

Магазин техники
  • Челябинск, улица Труда, 203 — -2 этаж
  • ТРК Родник 270 м

Покупали в этом магазине смартфон, в наличии имелся только витринный образец.

1. Выбрали телефон мы сами, оформили заказ через сайт. Но заказ в магазине никак не был подготовлен - телефон находился на витрине, не собранный. С этого момента мы провели в магазине ещё полчаса(?!?!), пока заказ готовили к выдаче.

2. К телефону не нашлось зарядника...

Покупали в этом магазине смартфон, в наличии имелся только витринный образец.

2. К телефону не нашлось зарядника (хотя в комплекте заявлен). Продали без него, ну да ладно.

3. Продавцы НЕ СНЯЛИ МАГАЗИННЫЙ ПИН-КОД. Заметили мы это на пути домой, вернуться в магазин возможности не было, и вот уже больше часа длится эпопея под названием "дозвониться до магазина".

4. На горячей линии один оператор дала номер магазина, на который невозможно дозвониться ("неправильно набран номер"). Второй оператор буркнула "У нас нет никаких номеров, ничем не могу помочь, ищите на сайте" (на сайте их тоже нет, если что, но я честно искала). Третий консультант попробовал позвонить в магазин, там не ответили, он оставил заявку "позвоните клиенту". Не позвонили. В четвёртый раз оператор оставил какую-то срочную заявку "немедленно свяжитесь с клиентом". С тех пор прошли ещё 30 минут - тишина. Кстати, хоть какое-то сожаление по поводу всей истории выразил лишь 4й оператор, остальные никак её не комментировали.

Вот уже час я грустно смотрю на свой новый, но абсолютно недоступный телефон и жду, когда хоть кто-нибудь мне сообщит 4 цифры пин-кода. Вот такие впечатление от покупки в МВидео - косяк на косяке. И продавцы накосячили, и операторы говорят разные вещи, и простейшую проблему так и не решили.

В МВидео больше не ногой, тут не какая-то единичная ошибка, это, видимо, вся система работы с клиентами так выглядит.

• Вопрос в итоге решился так: я позвонила администратору ТРК Родник, та связалась личному номеру с директором этого магазина МВидео, он мне перезвонил и сообщил пин-код. Вся система федеральной компании так и не смогла среагировать на клиента, а администратор из ТРК решила вопрос за 10 минут. Ещё один штрих к этой славной истории.