Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 124 — 1 этаж; справа от ресторана Своя Компания
  • 25-й микрорайон 80 м

Спасли меня, когда другие оптики отказали!

Спасли меня, когда другие оптики отказали!

Очень сильно торопилась и убежала из дома, забыв очки, а поехала я забирать машину с шиномонтажа. Нужно было садиться за руль, а зрение не позволяет ездить без очков. В пешей доступности был знакомый мне салон оптики, где я заказывала очки, попросила продать мне линзы, не пачкой, так как я ими не пользуюсь. Получила отказ, они так не продают, только упаковкой за 2800р. Зашла в другой салон, аналогичная ситуация.

Увидела вывеску "Линзы даром" зашла, и о чудо, мне продали 5 линз! Очень вежливый персонал, спрашивали умею ли я ими пользоваться, предложили их поставить прямо у них в салоне, но я торопилась.

Большое спасибо! Очень рада, что узнала о вас!

• Добрый день! Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить Вас за такие добрые слова в адрес нашей оптики. Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!