Линзы даром

Сеть салонов оптики
  • Открыто до 21:00

Добрый день, Helen! Нам очень приятно начинать рабочую неделю с таких приятных слов. Благодарим Вас за оказанное доверие и обещаем соответствовать оценке "5".

P. S. Спешим сообщить, что с сегодняшнего дня в "Линзы даром" неделя бренда Tom Ford. На все оправы и солнцезащитные очки действует скидка 15%. Приглашаем на примерку ; )

Большое спасибо за столь теплый отзыв! Нам очень приятно получать обратную связь и понимать, что мы на правильном пути! До встречи в "Линзы даром"!

Дарья, благодарим за высокую оценку нашей работы! Екатерине также передали благодарность. Носите новые очки с удовольствием!

Сто баллов! Бесконечно рада, что в моей шаговой доступности открылся ваш салон. Очень доброжелательный персонал. Была три раза и три раза уходила с улыбкой) Всем бы у вас поучиться) Хочется возвращаться снова и снова) желаю вам процветания и успехов, держите марку)💐💐💐

Нонна, благодарим за такой замечательный отзыв о нашем новом салоне и за теплые пожелания! Будем стараться радовать Вас и дальше и по Вашему совету "держать марку"!