Линзы даром

Сеть салонов оптики

Очень понравилась акция "Оправа за 0 рублей". Подобрала оправу и жду очки! Благодарна сотрудникам салона!

Добрый день! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности нашим коллегам. До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!

Недавно сломались очки. Пришла в оптику чтобы поменять, либо починить. Решила что надо поменять так как цены хорошие, доступные, персонал отличный. Рекомендую

Добрый день! Нам было очень приятно получить Ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие и радовать Вас. Обязательно передадим слова благодарности коллегам! До новых встреч в сети салонов оптики "Линзы даром"!

Приятные цены, большой выбор качественных оправ, так брендовых, так и no name. Заказываем здесь очки для всей семьи и детям, и мужу, и мне. Все нашли оправы по своим запросам. Грамотные, внимательные консультанты. Есть возможность проверить зрение взрослым клиентам, что очень удобно!

здравствуйте, благодарим Вас за отзыв 🤗 Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!

Добрый день, Ирина! Благодарим за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием.

Очень приятно, что остались довольны сотрудничеством с нами. Будем искренне рады новой встрече!