Леруа Мерлен

Гипермаркет строительных материалов
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Хотим поблагодарить дизайнера Анастасию М. За отличную работу и полное взаимопонимание и хорошее отношение к нам!!! Настя большое спасибо тебе. Прошу руководство магазина выписать премию Анастасии!

Добрый день, ay7053335! Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим магазином. Будем рады видеть Вас снова!

Поистине бесячее место. Чтобы купить себе материал или инструмент, нужно с собой брать мастера. 25 минут бродила в поисках шпателя. Нашла продавца кое_как. И тот не вылазить из игрушки в телефоне, вальяжно сказал . « смотрите вон тасн

Белко написала 2 отзыва об этом месте

являюсь постоянным покупателем магазина и хочу отметить что проходя мимо отдела плитки постоянно чувствую невыносимый запах духов, и этот ужасный запах на весь отдел и даже дальше отдела, пожалуйста донесите до сотрудников что брызгаться духами в таком количестве не нужно. Без нигатива, но посещать магазин просто уже не приятно

Добрый день, Андрей! Спасибо, что оставили отзыв. Совместно с руководителем отдела мы провели работу с сотрудниками. Приносим вам свои извинения за доставленное неудобство.

Сегодня купили краску для стен в детскую комнату, нам её заколлеровали в магазине леруа мерлен. Хотели светло голубой, а получили ярко голубой! Coelin 90 просили сделать! Зря потраченные деньги! Сам магазин не плохой, много что там приобретаем, но этот случай нас огорчил!

Добрый день, Anna Kuprina! Приносим вам свои извинения за доставленное неудобство. Мы приглашаем вас в магазин Леруа Мерлен Челябинск для возврата денежных средств за краску и колеровку. Будем рады видеть вас в нашем магазине.

Мой любимый "цветочно-огородный" магазин. Когда ездим с мужем или детьми в Леруа-Мерлен, я каждый раз беру там цветы в горках, землю, саженцы или семена. Большой выбор горшков, обожаю этот отдел!

Спасибо большое за положительный отзыв!

Надеемся мы и дальше будем радовать Вас комплексными решениями и широким ассортиментом товаров!