Лэтуаль

Магазин парфюмерии и косметики
  • Челябинск, Копейское шоссе, 64 — 2 этаж
  • Енисейская 150 м

Была на днях в первый раз в этом магазине, хотела, скажем так, потратить деньги. Новый год скоро, порадовать друзей и близких планировала. По ассортименту парфюмерии вопросов у меня не было. Мой любимый Герлен был. Но! Уважаемые сотрудники магазина, объясните вы, или кто это должен делать, вашему охраннику, что негоже стоять над душой у потенциального покупателя буквально в полутора метрах! Я одна была в ряду, охранник целенаправленно мониторил мой процесс выбора. Очень и очень неприятно. Связываться не стала, не тот настрой был. Ушла без покупки.

У вас же есть камеры наверняка, ворота на входе специальные, да и охранники нормальные наблюдают за покупателями не привлекая к себе внимания.

Настроение было испорчено, желания заходить в этот магазин больше нет. Если хотите сохранить покупателей, проведите хоть инструктаж своим охранникам.

• Во всех отделах также, берёшь что-то, сразу начинают возмущаться

• Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства, уточните, пожалуйста, в каком именно магазине произошла данная ситуация, мы проверим информацию и будем работать над нашим сервисом.

• Здравствуйте! Моя ситуация произошла в магазине по адресу Копейское шоссе, 64, ТРЦ Алмаз.