Корвет

Ветеринарный центр
  • Челябинск, 250-летия Челябинска, 15а — 1 этаж
  • 40-летия Победы 260 м
Настасья написал 2 отзыва об этом месте

Это какой то беспредел и напоминает мне отделение психиатрии, где беснуется один человек только под разными логинами!)) и уже до такой степени запутался, что и когда писал, что вчера немного оговорился))

Ну смешно, человеку видимо не живется спокойно, он следит полностью за обстановкой и не может удержаться не написав что то новенькое, под новыми логинами. Если даже просмотреть вчерашний день, то наблюдается очень интересная картина.

Появляются положительные отзывы и сразу тут же активируется зло)) появляется очередная история от "v4lyap" в 23.23 , ни даты обращения в клинику, ни клички животного и самое смешное сразу появляется комментарий от такой же сочувствующей женщины, которая тоже оставляла негативный отзыв от a.galincka в 23:59.

И для общей картины появляется комментарий к моему положительному посту от 3 августа. Некая olgunya.0 пишет мне свою резолюцию в 23:52)))

Ну прям сказка какая то все 3 пользователя сидят в одно и тоже время и так заинтересованы отзывами и жизнью корвета)))

А самый пик истерии, что olgunya.0 даже не была в клинике Корвет, я сделал скрин ее отзыва, как она начитавшись всего всего и сделала выбор в пользу другой клиники, но так сильно владеет такой информацией, что и когда говорит Антон Борисов на приеме)) (спец прикреплю скрины))

Исходя из комментария guru-45 вчера присутствовал очередной комментарий от olgunya.0, но видимо удалила его)) но продолжает сидеть на сайте и пасти поляну))

Не знаю как у других пользователей, но на мой положительный отзыв кто то пожаловался)) ммммм интересно кто это)) мне пришло уведомление от флампа))

Прикреплю скрину)) если кому то и правда интересно, то разберется сам во всем и сделает свои логические выводы.

Фото 1 и фото 2 это отзыв olgunya.0, что она выбирает другую клинику

Фото 3 и фото 4 комментарий под моим положительным отзывом, оказывается человек знает Антона и куда от отправляет анализы))

• Конечно знает! Ведь это все содержится в отзывах, потрудитесь почитать!С Борисовым лично не знакомы, упаси Бог узнать такого , избегающего ответственности( слова из отзывов, проявите чудеса внимательности и почитайте, узнаете много интересного) .Ваши "доказательства", появляющиеся с такой регулярностью в последнее время, написаны или под диктовку, или одним человеком- они абсолютно идентичны и нелогичны. Спасибо за то , что вы четко дали понять о том, что знаете атмосферу психиатрического отделения( раз у вас есть ощущение того, что вам что-то напоминает атмосферу тех мест, значит, вы прекрасно с ней знакомы). Все нелогичные домыслы, предположения о том, что жизни Корвета что-то мешает кроме них самих весьма забавны! Вас саму не смущают вдруг одновременно активизировавшиеся защитники Борисова? Или это, в вашей "логичной" точки зрения, нормально? Кстати, может Вы в курсе, кто пожаловался на мой отзыв? Жаловаться на ваши отзывы не считаю нужным, не смешите) Предоставьте, кстати, дату и свои данные о посещении прежде чем обвинять других в этом. В очередной раз подтвердили правильность принятого мной решения о недопустимости выбора данной клиники( какие друзья, такие и врачи). Браво!!!

• я вот в психушке не была,но ваше поведение очень меня наталкивает на мысль,что именно вы там бывали) не надоело выблёвывать свою желчь?

• А Вы везде такую активную и бурную деятельность ведете? Составили себе список всех клиники города, читаете все отзывы?))) но вот только комментариев удосужился только корвет и его сотрудники и Вы уже переходите на личности))

Мне нечего скрывать))

Моего песика зовут Базука, порода английский бульдог, полных 8 лет! С 2017 года наблюдаемся в клинике Корвет, есть медицинская карта. Последний визит был 29.07.18. Скоро поедем вновь, так заканчиваются капли в глаза и уши. Можем там встретиться в живую)) он у меня парень любвеобильный) да и я люблю вести дружественный диалог, а не истеричную беседу)

Стерилизацию рыжей, дворовой, дикой кошки проводили 3.08.18. Порода дворянская, полных лет точно не знаю, тк рождена в подвале, ориентировочно до года.

И да меня возмущают такие супер негативные отзывы, в которых неуказанно никакой четкой информации)) и в то же время они смешны для меня)) Тк такие отзывы может написать любой человек, даже не бывавший в клинике, в том числе и конкуренты или обиженные жизнью люди) А еще вверх мастерства насоздавать несколько почтовых ящиков и строчить денно и нощно). А если человек предоставит четкие данные, дату обращения и предоставит документы, как назначения и чеки, то администрации клиники не составит труда проверить у себя в базе данных и разобраться в ситуации! Многие же берут чеки из продуктовых магазинов и бегут прямиком обратно, если какой то просроченный продукт)) не зря есть великая фраза "без бумажки я букашка"

И да, когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется))

Мир Всем! и хорошего настроения)