Клиника подологии и многопрофильный медицинский центр

Отрезали ноготь в мясо на так называемом педикюре. Когда пожаловалась, получила в ответ, что это по акции. Что у вас, отрезанные в мясо ногти по акции? Вместо извинений - это же по акции. Типа нечего ходить по акции? Не советую никому.

Была на прошлой на прошлой неделе в этой клинике на маникюре, посоветовала подруга. Чисто, уютно, светло))) Очень понравилась Татьяна - сделала мне аппаратный маникюр. Очень аккуратно и ровненько всё! Спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы обязательно передадим Татьяне Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас вновь!

После педикюра у Марины Шиглиной гель лак отошел пузырями на следующий день. Вину свою не признаёт, посылает матом и бросает трубку. Не наступайте на мои грабли - высокий ценник Марины Шиглиной показатель не её мастерства, а её жадности до денег!

Специалист указан или у вас типовая фраза ответа? Дату уже не помню, в декабре!

Мастера супер все очень приветливые добрые и самое главное профессионально работают я всегда буду ходить именно сюда и советовать другим спасибо вам за ваш труд

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно, что вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!

Спасибо за конструктивный отзыв, только благодаря обратной связи мы сможем понять, чему нам стоит уделить внимание. Мы обязательно учтем ваши пожелания.