Кit

Склад
  • Челябинск, улица Северный Луч, 1а

Сегодня идет уже третья неделя как мой груз из Москвы идет, видимо, пешим путем в Челябинск. Так и представляю, как вся команда данной компании на руках несет коробки по долинам и по взгорьям. Остальная команда, которая физически не способна передвигаться, осталась в офисе и понятия не имеет, где игруз и когда он сам придет. Видимо, даже отслеживание по ГЛОНАСС или GPS так и не смогли освоить... Первый разя им дал шанс... ну всякое бывает...Теперь уже это диагноз. Очень "тормознутая" организация. Выводы делайте сами.

P.S. С момента опубликования номера накладной груз нашелся на складе через час! Следующие грузы пришли дочтаточно быстро, информацию и доставка до адреса нареканий более не вызвала. Вывод: все не так и плохо)), напсание отзывов работает...но не точно))) Будем пока продолжать сотрудничество. Оценку повышаю до 4 (но с плюсом)- осадочек)))

Добрый день! Нам жаль, что возникли сложности при работе с нашей компанией. Укажите, пожалуйста, номер накладной, чтобы мы могли понять, о какой перевозке идет речь и разобраться в сложившейся ситуации.

С Уважением, Транспортная Компания КИТ!