Кардиоцентр на Кашириных

• Закрыто

Обращалась в клинику к врачу неврологу Зайцевой А.А. Было назначено грамотное лечение, которое реально помогло. Очень понравилось, что приём начался точно по времени. Вежливое отношение к пациентам персонала усилили положительное впечатление от посещения клиники.

Здравствуйте, Tiuhova! Благодарим Вас за оставленный отзыв и уделенное внимание! Ваш отзыв - лучшая рекомендация врачу и клинике. Мы очень рады за Ваше здоровье - это высшая благодарность.

• Уважаемая Елена Борисовна, благодарим за ответ! Очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативные впечатления. В ближайшее время мы проведем работу с сотрудниками центра по всем указанным Вами сервисным отклонениям.

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за сердечный отзыв и уделенное внимание! Вам будет предоставлена скидка 10% на любую услугу нашего центра при следующем посещении. Напишите, пожалуйста, Ваш № договора.

Очень хороший медицинский центр. Вылечили уже давно, но проверять свое здоровье буду только там.Очень доброжелательный персонал, мне кажется от одного общения с ними уже начинаешь быть здоровой!)