Кантата

Галерея вкуса
  • Закрыто до 10:00

На этот раз на вынос взяла кофе со вкусом малинового пломбира,очень вкусный, а домой приобрела растворимый ирландский крем,,,мммм!!!

Начинаю влюблятся в кантату: вежливый и очень приятный персонал, вкусный кофе, отличный ассортимент

Добрый вечер!

Рады видеть от Вас еще один отзыв! Здорово, что каждый раз удается Вас удивлять!

Спасибо за теплые слова!

До встречи!

Всегда Ваша,

Кантата.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Огромный ассортимент чая и кофе, вкуснейший свежесваренный кофе, а самое главное приятнейшие, очень вежливые, отзывчивые продавцы, с которыми очень приятно общаться, которые помогут подобрать кофе/чай на ваш вкус и расскажут о товаре все.

Также большим плюсом считаю то, что карту можно проверить по номеру телефона, если забыл взять ее с собой

Добрый вечер!

Спасибо Вам, что написали так много приятных слов о нашей галерее, и о наших консультантах. Всегда рады видеть Вас в Кантате! Кстати, у нас сейчас еще появилось и свое приложение, там можно карту зарегистрировать, следить за акциями и накоплениями.

До новых встреч!

Всегда Ваша,

Кантата.

Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Периодически покупаю здесь чай и кофе для дома. Всегда отменное качество. Как то покупала в подарок, консультант попала в точку, подобрав правильный кофе для подруги и чай для ее мужа, плюс еще упаковали красиво, было приятно дарить.

Добрый вечер, Yanochka!

Спасибо Вам большое за такой тёплый отзыв. Надеемся, что и впредь сможем радовать Вас вкусным чаем, кофе и сладостями.

Заглядывайте к нам 23 февраля и 8 марта - в эти дни на карту гостя идут удвоенные накопления.

Хорошего вечера!

Всегда Ваша, Кантата.