Кантата

Галерея вкуса

Из всех кантат самый лучший отдел,очень приятные продавцы,очень быстро обслуживают,претензий нет ,выбор огромный

Здравствуйте! Рады читать ваш отзыв, ценно и приятно! Команде информацию с благодарностью передали.

Будем рады встрече в любой Кантате с желанием, чтобы каждый магазин сети был для вас комфортным.

До встречи и отличного дня вам!

Здравствуйте! Только сейчас увидели, что Ваш комментарий остался без нашего ответа.

Тем не менее, его ценно от этого не меньше.

Благодарим Вас за теплые слова, внимание и доверие.

Команде отзыв передали, шлем взаимные лучи добра и благодарности!)

Добрый день!

Спасибо за приятный отзыв! Мы очень рады, что у вас остались приятные впечатления от посещения галереи) Кстати кофе лемонграсс можно заваривать ещё и с молоком, получится освежающий необычный коктейль. У нас много рецептов для Вас есть как на сайте, так и в группе в ВК Кантата Урал. Присоединяйтесь к общению)

Всегда Ваша, Кантата.

Очень нравится магазин!Девушки-консультанты большие молодцы: всегда помогут в выборе, в зависимости от пожеланий подберут чай,очень приветливы.Хочется возвращаться снова и снова!Ну и конечно сам чай очень хорош!Успехов Вам!

Очень нравится. Ходим с женой за чаем с удовольствием, попробовали уже много сортов!Консультанты подберут, подскажут, порекомендуют если не знаешь,что выбрать! Всегда доброжелательны!

Советую!!!

Добрый вечер, Андрей!

Благодарим Вас за отзыв. Надеемся, что и дальше сможем радовать Вас вкусным и разнообразным ассортиментом, а так же искренним сервисом.

Заглядывайте к нам в праздничную неделю - до 8 января любая Ваша покупка зачислится на карту гостя в удвоенном размере.

С Новым годом и Рождеством!

Всегда Ваша, Кантата.