Камакура

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Посетил это заведение на прошлой неделе

Зашёл на бизнес ланч и был удивлён горелым кофе,что мне подали,однако официант был вежлив и учтив,а еда понравилась настолько,что на обед хожу только туда

Если не считать кофе,здесь замечательно

Очень теплое и уютное место, быстрое обслуживание и вкусные роллы!

Радует местоположение и прекрасная доставка!

Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Приходите еще, обещаем и впредь радовать вас вкусной кухней и отличным обслуживанием.

Делали заказ дочке на день рождения. Всё дети и взрослые остались довольны. Пицца очень вкусная особенно vip. На фото остаточки, так как на празднике не было времени делать фоточки)

Благодарим Вас за выбор нашей компании и столь высокую оценку нашей работы!

Мы постоянно стремимся к улучшению качества предоставляемых услуг и счастливы, что смогли порадовать Вас и Ваших близких!

Олег, благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим Роберту персональную благодарность) Обещаем и впредь радовать Вас вкусной кухней и отличным обслуживанием. Всегда рады новым встречам с Вами!

Очень уютное и атмосферное место, приятный персонал, блюда на высочайшем уровне, особенно том ям, салат с баклажанами, а также большой ассортимент вина, что очень хорошо скрасило наш вечер )

Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы очень рады, что качество обслуживания оправдало Ваши ожидания и Вы провели время в душевной атмосфере. Ждём Вас и Ваших близких снова!)

sanya.kireev.2015 написал 2 отзыва об этом месте