Invitro

Медицинская компания
  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 105 — 1 этаж
  • Отрадная 140 м

Были сегодня в филиале на Машиностроителей 32. Администратор умничка, всё быстро и грамотно оформляет. На этом все плюсы закончились. Мы приехали в 12;50 нужно было срочно сдать ПЦР, в это время приехал курьер . Мы очень вежливо попросили не мог бы курьер и наши анализы забрать, так как по работе очень срочно получить анализ раньше.

На что курьер...

На что курьер достаточно пожилой мужчина, развернулся и начал на нас кричать на всё здание, что испытали шок это ни чего ни сказать. Далее нас отчитывала сотрудник которая делала забор материала, чувствовала себя школьницей! Просто сыпались обвинения в мой адрес, и отчитывали и отчитывали. Ладно мы привыкаем в хамству в поликлиниках, и то там уже давно нет такого. Но это коммерческая структура где мы платим деньги!!!

В Инвитро не первый раз такое хамство и безразличие. Больше не пойду

• Здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с подобными обстоятельствами при обращении в нашу компанию. Мы предъявляем высокие требования к организации всех этапов рабочего процесса и внимательно следим за качеством работы сотрудников, поэтому хотим разобраться в вашей ситуации.

Просим вас написать нам в форму обратной связи на сайте https://www.invitro.ru/about/fee... следующую информацию:

- подробнее о произошедшем;

- ваши ФИО;

- e-mail и номер для предоставления вам ответа;

- ИНЗ (указан на чеке);

- дату и примерное время обращения в офис.

Мы проведем проверку по вашему отзыву и свяжемся с вами, чтобы рассказать об итогах.

С уважением, команда Инвитро