Инвитро

Медицинская компания
  • Закрыто до 07:00

• Оценки

Не рассказали информацию о подготовке к анализам. Неправильно сдали. Пришлось делать еще раз. Деньги, никто конечно не вернул. Сказали, что зачислят 500 бонусов, но не зачислили. Тех. подержка не отвечает. Сначала говорили подождите, подождите. Потом просто стали игнорировать. Больше ни ногой!

Обращалась не один раз. Рядом с домом, все быстро, удобно. И даже уютно: персонал очень хороший, даже уютный.

Буду приходить еще.

Добрый день!

Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории. Будьте здоровы.

С уважением, команда ИНВИТРО.

Осенью 2018 года сдавал кучу анализов на операцию,все взяли из одной вены.Плюс ЭКГ.Все с оформлением заняло 15 минут.Цены средние,зато по разнообразию анализов нет равных,не надо бегать по разным клиникам.Результаты анализов-на следующий день.Рекомендую.

Добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв. Искренне рады, что у Вас осталось положительное впечатление о нашей лаборатории.

Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, команда ИНВИТРО.

Отличный центр, приветливые консультанты, и главное могут подсказать что именно нужно сдать, например если у вас появилась собака и вы боитесь что могли подцепить паразитов)) Бываю там довольно часто, так как низкий гемоглобин, очередей нет, берут не больно, делают повязку после взятия анализов, отличный)

Уважаемая Alexa!

Нам очень приятно, что Вы положительно оценили качество нашей работы.

Мы действительно стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для пациентов.