Invitro

Медицинская компания
  • Челябинск, проспект Ленина, 16 — 1 этаж
  • Комсомольская пл. 220 м

Обратилась сюда впервые,т.к. анализы нужны были срочно. В государственных поликлиниках ждать талон на анализы только месяцами нужно. Администраторы доброжелательны. Объяснили всю суть процедуры.Мёд.сестра,которая брала анализ уточнила,как я переношу сбор крови,показала мне пробирку и при мне наклеила моё имя на неё,что не даёт сомнения,что вдруг результаты будут "не мои". Весь персонал очень вежлив. Жаль, что такой вежливости можно дождаться только в платных клиниках ((

Результат был готов в день сдачи. Это тоже огромный плюс для тех,кому нужно Срочно ))

• Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего медицинского офиса. Нам очень приятно, что вы по достоинству оценили качество работы наших сотрудников.

Будьте здоровы!