• Челябинск, улица Труда, 174 — 1 этаж
  • Зоопарк 340 м

Не совету использовать как провайдера. Самый нестабильный интернет в стране. За неполный месяц уже 5 раз оставался без интернета. Работаю на удаленке, думал будет норм а итоге полная хрень. Детский сад. Только постоянно завтраками кормят что все будет работать и длится это уже полтора месяца. Операторы толком ничего сказать никогда не могут, сначала обещают а потом отказываются от своих слов. Деньги на ветер. Ну и очень дорого, подключение и тарифы. Никому не советую данного провайдера.

• тоже на удаленке, для подстраховки безлимит теле2 использую, как точку доступа с мобильного

• Добрый день. Жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в личные сообщения группы https://vk.com/intersvyaz.... Проверим Ваши обращения и разберемся в ситуации.