Интерсвязь

Головной офис
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 38Б
  • Поликлиника 270 м

Менеджеры некомпетентны. Никаких вопросов сами решить не могут. Отвечают только по заученному алгоритму. Замена ключей домофона по инициативе компании, выдают только два ключа, остальные за деньги. Два дня звонков и переговоров по телефону, наконец-то ответили ",да заменим бесплатно". Пришла менять, опять также пластинка о двух ключах. Никаких документов предоставить не хотят (либо нет вообще, либо боятся, что это незаконно) Пока не настояла, оператор даже не проверила предыдущие разговоры об этом же, потом только снизошла "поменяю". Видимо информация какая то есть, либо ей кто-то ответил. Развод на деньги , авось не будут или некогда разбираться. А ещё не даёт ваш сайт поставить 1. Молодцы! Пишет необходимо поставить оценку! Поставлю 2, посмотрим! Редактирую, 2 поставить дал.

Каждый случай, когда абонент не доволен обслуживанием, мы досконально разбираем и проводим работу с персоналом по корректировке и улучшению качества предоставляемых услуг. Возьмем на вооружение все замечания, это действительно очень важно для нас.

• Добрый вечер. Благодарим за подробный отзыв. Понимаем ваши эмоции и какое впечатление сложилось.