• Челябинск, Лесопарковая, 9а
  • Профилакторий 140 м

Пожалуй, лучший отель, в котором я жил за последнее время. Я езжу по командировкам и часто в МСК, там стараюсь останавливаться в аналогичном отеле (сети отелей). Но я даже не мог предположить, что сеть одна, но это 2 разных мира. Этот отель превзошел все мои ожидания. Обалденный стиль - дети пищали от радости, с поздней дороги долго искали где поесть можно (вокруг кафе и рестораны все заняты были), вспомнил, что в отеле есть ресторан - принесли оттуда еду за короткий промежуток времени. Еда - нереально вкусная. Отдельный респект повару ресторана.

Отдельно хотелось бы отметить завтраки. Они тоже отличаются от типовых завтраков этой сети. Тут даже десерты в форме планет были и очень вкусные. Большой выбор блюд на любой вкус. Я просто был в шоке от выбора.

Маленькое пожелание. Для самых маленьких детей закупите баночки с детским питанием. Для отеля это сущие копейки (выдавать если по запросу). Мясные и фруктовые. Просто совсем малышей нечем кормить в виду ограниченности выбора детского питания. Да, конечно, можно сказать что надо с собой носить. Но это бы точно повысило ваш рейтинг и все родители были бы довольны.

Однозначно рекомендую отель!

• Уважаемый, Денчик!

Позвольте поблагодарить Вас за обратную связь о Вашем пребывании в отеле Ibis Styles Челябинск. Для нас очень важно, что мы смогли заслужить Вашу лояльность. Мы очень рады, что наш космический дизайн пришелся Вам по вкусу. Мы очень старались создать футуристическую обстановку и здорово, что это оставило у Вас яркие впечатления. Стараемся ради Вас! Обязательно передадим Ваши чудесные слова в ресторанную службу, им будет крайне приятно!

Спасибо, что выбираете нас и до встречи в отеле ibis Styles Chelyabinsk!

С наилучшими пожеланиями,

Александра Бутуева