Город этажей

Центр недвижимости и ипотеки
  • Челябинск, улица Труда, 176 — 48 офис; 2 этаж
  • ТРК Родник 230 м
Александр Витальевич написал 2 отзыва об этом месте

ОБХОДИТЕ стороной, если не хотите жить в палатке у долгостроя!! Обращались в агентство в конце 2018г для покупки новостройки с целью переезда из другого города. Менеджер агентства уверял, что такая крупная компания как Этажи работает исключительно с проверенными и надёжными застройщиками, однако втюхали нам долгострой ЖК Радуга! Нагло врали что Радуга никакого отношения к мошеннику Серебрянскому не имеет, что дом сдается в первом квартале 2019г, что работы активно ведутся (хотя достаточно приехать на стройку пару раз и увидеть что ничего не меняется), по факту же оказалось что Серебрянский аффелированное лицо как Радуги так и нескольких других юр.лиц и через месяц после оформления сделки стройка встала!!! Дольщики домов регулярно ходят в минестерства строительства и на приемы к губернатору, разбивают палаточные городки и не знают как вернуть свои деньги, а менеджеры Этажей развели руками и горят что не могли об этом знать и никакого отношения к происходящему не имеют! Как не могли, когда, как оказалось, ещё с 2018 риелтора других агенств знали об этом! Получается Этажи в доле с мошенниками!

• Добрый день! Наша компания работает только с надежными застройщиками! Для выяснения обстоятельств по данному вопросу, просим Вас связаться с нами по телефону 8-351-222-30-30 или оставить заявку на нашем сайте.

• С надёжными? С теми, которые занимаются мошенничеством? Как вы объясните мне то что продали квартиру застройщика который остановил почти сразу стройку? Благодаря вашей компании я, и наверняка, другие дольщики, остались без жилья и денег: стройки уже несколько месяцев заморожены, минестерство строительства никаких радужных перспектив на достройку не не обещает, а ваш менеджер, который продал квартиру долгостроя посоветовал разруливать ситуацию самостоятельно скинув адрес почты куда можно самому написать претензию. О ситуации с застройщиком Радуга известно всем уже как минимум полгода, тогда как ваши сотрудники продолжали продавать их квартиры заведомо зная что это будет долгострой!

• Для выяснения обстоятельств по данному вопросу, просим Вас связаться с нами по телефону 8-351-222-30-30 или оставить заявку на нашем сайте.