Город Этажей

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 20:00

Агентство недвижимости "Город Этажей" - профессиональная консультация по недвижимости бесплатно. Возникли вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (351) 222-30-30

Реклама

• Оценки

Хочу выразить благодарность агенству недвижимости город этажи в частности замечательному риэлтору Алисе Магбутовой за нелегкий труд, высокий профессионализм и мобильность. Спасибо вам за покупку двухкомнатной квартиры. Сделка не простая, но всё прошло легко и просто. Надёжное агенство, надёжный выбор))).

Хотим выразить слова благодарности вашему агентству Город этажей и Риелтору Дарье, за оказанные услуги в продаже и покупке недвижимости! Все было сделано на высоком уровне и в короткие сроки! Теперь мы счастливые обладатели 3х комнатной Квартиры! Обязательно порекомендуем вас друзьям и родственникам!!!

Хочу сказать огромное спасибо Трухину Сергею за его профессионализм и что на протяжении всей работы с нашей семьёй,он всегда был на связи 24/7 и отвечал на все наши вопросы. Благодаря ему мы приобрели квартиру нашей мечты. Спасибо большое Сергею и агентству недвижимости Город Этажей.