Город этажей

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто

Агентство недвижимости "Город Этажей" - профессиональная консультация по недвижимости и ипотеке бесплатно. Возникли вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (351) 222-30-30

Реклама

• Оценки

Выражаю благодарность Багиной Елене Юрьевне. Настоящий профессионал. Всё чётко, без лишней воды. Мне как покупателю не пришлось ни во что вникать. Рекомендую данного специалиста.

3 года продавал загородный дом. Всё безуспешно. Цену скидывал, всё равно не получилось. Решил, по рекомендации, обратится в центр недвижимости " город этажей" к специалисту Максименковой Екатерине. В течение 2 месяцев вопрос был решён, причём за цену о которой я даже не думал! Огромное спасибо, Екатерина!

Выражаем благодарность Екатерине и агентству "Город Этажей" за оперативную продажу нашей квартиры. Грамотная консультация на всех этапах сделки и быстрый поиск покупателей! Рекомендуем к обращению!

Хочу выразить свою благодарность менеджеру Александру, за то что помог в кратчайшие сроки продать мою квартиру, находящуюся в металлургическом районе. Мне повезло встретить такого вежливого менеджера. Спасибо вашему агентству.