Город Этажей

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 20:00

Агентство недвижимости "Город Этажей" - профессиональная консультация по недвижимости бесплатно. Возникли вопросы? Позвоните нам по телефону +7 (351) 222-30-30

Реклама

• Оценки

Огромнейшее СПАСИБО Деннер Наталье за подбор и оформлении нашей долгожданной покупки - квартиры. Невероятно рады, что познакомились именно с Вами! Подобрала нам отличный вариант, сопровождала на всех этапах сделки, всегда была на связи. Помимо профессиональных качеств, ещё и очень приятный человек.

Выражаем огромную благодарность Деннер Наталье, за работу с нами! Мы осуществили с ней свою мечту. Рекомендуем как отличного риэлтора! Сделку провели на легке и в удовольствие, спасибо Вам!

Хочу выразить благодарность Заика Татьяне, риэлторская компания Город этажей, за высокий профессионализм. Продали с ее помощью квартиру по хорошей цене, за короткое время. Обязательно будем сотрудничать с Татьяной еще, следующую квартиру будем продавать только с ней! Всем очень довольны. Человек на своем месте. Успехов!

Обращался в агентство Город Этажей, за помощью в приобретении новостройки. Хочу сказать большое спасибо, лично специалисту по недвижимости Татьяне Заика, все на высшем уровне, благодарность с занесением в личное дело! А так же Дмитрию и девочкам из "Манхеттана". Молодцы так держать!