Галамарт

Магазин постоянных распродаж
  • Челябинск, Российская улица, 194 — 1 этаж
  • Центральный рынок 550 м

Ужасный магазин. Были на прошлой неделе там, такое мало где сейчас увидишь-в магазине свалка из товара, везде грязь, начиная с полок и товара, заканчивая полом,ценники, товар валяется прям на полу, покупатели ходят по нему, товар на полках стоит так, как будто его туда накидали быстренько, не парясь о том, что на это будут люди смотреть, очень много товара с рваной упаковкой, или сам товар сломанный, очень узкие проходы,с корзинкой невозможно ходить, ещё и в зимней одежде. Этому магазину срочно нужно сменить всех

работников!!!А также закрыть его на несколько дней, чтобы отмыть все, и нормально поставить товар на полках.

Продавцы

крайне неприветливые, не здороваются при обращении к ним, а одна продавщица черноволосая женщина с длиной челкой с угрюмым видом так вообще так разговаривает с покупателями, в таком тоне, как будто ей кто то что то должен, после ее ненавидящего взгляда и пары слов в ужасном тоне, даже дальше что то спрашивать у нее желание отпадает напрочь.Она там у вас видно что то перепутала, это она должна быть приветлива и обходительна с покупателями, а не показывать свое недовольство и нервы, демонстрировать свою ненависть ко всем людям.Не нравится работать с людьми-пусть шурует на свинарню, метет там двор, там общение с людьми у нее будет сведено на нет.Или вы ее там ремнями держите и не даёте уволится, что она так себя ведёт?!После несколькосекундного диалога с этой черноволосой с челкой мы были заряжены негативом на весь день!!!

Были также на днях в Галамарте в Челябинске на Роднике-вот там все приветливые, чуть ли в корзинку сами нам товар складывали, сами задавали нам вопросы,чтобы что то ещё предложить нам, неравнодушные такие, хорошие, уравновешенные продавцы.И сам магазин приятный такой, все чисто, товар на полках стоит как в книжном магазине,ровненько,презинтабельно, что охота подойти, взять, посмотреть, купить.Вот там молодцы ребята, 100 из 100 баллов, одни приятные впечатления от магазина!

Уважаемый покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за оставленный отзыв. Сотрудникам будет дополнительно разъяснены их должностные инструкции. Всегда ждем Вас в нашем магазине!