Галамарт

Магазин постоянных распродаж

Уважаемый покупатель! Приносим извинения за доставленные неудобства, благодарим за оставленный отзыв. Сотрудникам будет дополнительно разъяснены их должностные инструкции. Всегда ждем Вас в нашем магазине!

Магазин нормальный. Но печалька - закрылся на реконструкцию (( Ну чтож будем ждать открытия в августе

Спасибо за отзыв! Мы рады, Вас видеть в рядах наших постоянных покупателей, магазин в обновленном виде, будет Вас ждать 11.08.2021, приходите за покупками.

Магазин нормальный, постоянные скидки, но именно в этом магазине в Радуге ужасные продавцы, все злые как собаки. Если уж работаете с людьми, то нужно вести себя соответственно. Особенно есть там такая с огромной густой челкой, ей надо работать в колонии строго режима, а не в магазине.

Здравствуйте, Мария! Спасибо, за вашу обратную связь об обслуживании покупателей. С персоналом обсудили сложившуюся ситуацию и сделали выводы. С наступающим Вас Новым годом! Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

Хороший магазин, доступные цены и ассортимент большой. Если хочется что-то новое для кухни купить - сразу к вам.

Пишу отзыв для тех, кто решит заказать доставку детских игрушек. Они на самом деле не такие большие, как вам может показаться. На фото: ведро пластилина, набор инструментов, домино и две машинки. Спасибо вам большое за доставку, жаль что всё равно придётся ехать в магазин, менять магнитный планшет, оказавшийся с браком.