Friendly

Кафе
  • Челябинск, проспект Ленина, 61 — 1 этаж
  • Публичная библиотека 90 м

Заехали сегодня вечером в этот ресторан провести время. Первое впечатление – очень тесно. Помещение маленькое, проходы очень узкие и все стоит впритык. Меню принесли быстро, дольше всего пришлось ждать пиццу – оно и понятно, ведь её готовили именно для нас, а не разогревали заранее приготовленную. Пока ждали заказ, получили комплимент от заведения в виде настойки на основе вина – очень вкусно! Ещё один не очень комфортный момент лично для меня – живой вокал. Я знаю, что многим это нравится, но я просто не любитель подобного звукового фона в ресторанах. А музыка, которая играет в перерывах между лайвом, очень классная.

Еда в этом ресторане вкусная – пицца супер! Апельсиновый фреш вкусный. Крем-суп тоже. За еду можно поставить 5. За обслуживание тоже. В целом – это хорошее место для того, чтобы посидеть вечером и вкусно поесть. Спасибо 😊

• Здравствуйте, Антон! Спасибо за подробный комментарий) Действительно, пицца готовится под конкретный заказ, поэтому она такая вкусная и свежая. Мы стараемся радовать гостей приятными сюрпризами, в том числе комплиментом и живой музыкой. Кстати, живая музыка в Panini бывает только в пятницу и субботу)

Рады, что Вам понравилось у нас, и будем ждать снова!