Friendly

• Открыто до 23:00
  • Средний чек – 400 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Ну, может быть , если совсем некуда пойти и вы сильно оголодали, то можно зайти

Кратко: из всего заказа равиоли были неплохими. Все!

Ну и хочу показать морковный смузи . Может, я конечно, что -то не понимаю, но больше половины стакана жмыха это ну ..🙈😁

Приносим свои извинения за то что оставили неприятные впечатления от посещения.

С персоналом зала была проведена работа по приготовлению смузи.

В качестве извинений хотели бы предложить вам кофе за счет заведения!

Очень надеемся что вы дадите нам второй шанс и мы вас не разочаруем!

заказали том ям, ужасно приготовили! морепродуктов меньше положенного, бульон неправильный вместо помидорок черри - обычные дольки, риса мало, никогда не заказывайте тут том ям

Очень надеемся что вы дадите нам второй шанс и мы вас не разочаруем!

• Были в Че, искала хорошее место покушать. Отзывов много хороших, и видимо они НАКРУЧЕННЫЕ. Тут НЕВЕУСНО!!!!Не понравился не бизнес ланч ни десерты,ещё и не наелись. Не советую.

Приносим свои извинения за то что оставили неприятные впечатления от посещения.

С персоналом зала и кухни была проведена работа.

Очень надеемся что вы дадите нам второй шанс и мы вас не разочаруем!

• Добрый день ! Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию, нам очень жаль что так вышло. С персоналом зала была проведена работа, с персоналом кухни проработали температуру отдачи блюд. Очень надеемся что вы дадите нашему заведению второй шанс и больше мы вас не разочаруем. Будем ждать вас вновь.

Красивые кареглазые официантки (по Бейвеля), лучшие в Челябинске сырники, и хороший капучино! Спасибо вам.

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв, будем ждать в гости вновь :)