Friendly

Кафе
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

Очень заботливые сотрудники. Встречают, провожают. Помогли найти другой стол, когда мы поняли, что нам дует с кондиционера.

Классное кафе, а самое главное в выходной день очень рано можно выпить чашку ароматного кофе. Рекомендую 100%!

Забегал на обед, все понравилось! Очень вкусно и разнообразное меню. Обслуживание хорошее, без внимания не оставят. Рекомендую!

Здравствуйте, Акупалов Максим! Большое спасибо за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны! Ждем Вас снова! С Уважением, команда кафе «Friendly».

• Сегодня был,наконец-то,острый том ям) и острая пицца) когда её принесли,то она была горячая и сфотографировать забыла. Хоть и простое кафе,но готовят вкусно! Очень люблю у вас бывать

Доброго дня, Марфа! Спасибо большое за обратную связь! Замечательно, что Вам у нас понравилось. Ждём Вас снова! С уважением, команда кафе ''Friendly''.

Марфа написала 3 отзыва об этом месте
  • Минус один за то,что в пицце был кусок пластика,официант на замечания даже не извинилась,а просто пожала плечами))) а том ям был вкусный ,как всегда, впрочем...

Марфа написала 3 отзыва об этом месте