Frank by Баста

Реберная
  • Челябинск, Витебская, 4 — 1 этаж
  • ПО Полет 370 м

Гуляя по «Белому рынку» случайно заметили это заведение. Так как с нами был ребёнок и нам важно было наличие детского меню, мы решили вначале зайти узнать, есть ли в «Frank by Баста» что-то для детей. Меню оказалось и мы решили рискнуть. С первых же минут удивило приветствие персонала. Все внимательные, улыбчивые, общительные. Официантка помогла нам с выбором блюд, послушав наши предпочтения, сказала, что нам может понравится. И нам понравилось абсолютно всё. Вкусы блюд были интересными, необычными и банально вкусными. Очень рекомендую попробовать «Олевье», но там название другое. Ребрышки-это просто взрыв вкуса. Очень давно не ела такого вкусного мясо. Мы взяли рёбрышки с соусом Кока-колы(могу ошибиться в точности, поэтому лучше уточните у официантов). Ещё хочу отметить идеальную чистоту везде. Приборы, тарелки все новые, туалеты чистые без неприятных запахов. Так же хочу заметить, что вначале, когда мы зашли, хотели сесть на диванчики, но к сожалению, они все были заняты, мы сели на стулья(они тоже удобные), далее сделав заказ и немного посидев, к нам подошла девушка(которая нас встретила вначале) и сказала, что диванчик освободился и по желанию можем пересесть. Внимательность персонала, чистота в заведении, интересное меню, вкусное блюда, все на пять звёзд. Посоветую ли я друзьям? Однозначно да. Единственное пожелание, что б даже со временем возвращаясь в Frank by Баста, уровень был бы не ниже нынешнего.

• Мона, здравствуйте! Спасибо Вам за столь лестный подробный отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно! Рады, что Вы оценили нашу кухню, атмосферу и фирменный стиль. С нетерпением ждём Вас снова! 🦖