Frank by Баста

Реберная
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

Вчера посетили данный ресторан, остались в восторге! Все с удовольствием поужинали, даже нашему псу Расселу не дали уйти голодным. Ценник средний. Персонал крайне вежлив, сразу же принесли миску для нашего Рассела)

Руслан, здравствуйте! Благодарим Вас за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы рады, что Вы оценили усилия нашей команды поваров по приготовлению вкусных блюд, а также отметили гостеприимный сервис. С нетерпением ждём Вас снова в нашем ресторане!

• Сколько раз ходили сюда, всегда все было четко и вкусно, но последний поход разочаровал: во-первых, долго не было официанта, пришлось самому идти к хостес и попросить подойти официанта. Второе: принесли ребра том-ям — еле теплые, а то, что было сверху ребер — прям холодное (грибы, соус)

Удивили, ребята! 🤧

Еда очень вкусная, ресторан очень атмосферный, хочется вновь и вновь в него возвращается. Официанты очень милые и отзывчивые

Павел, здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв и высокую оценку. Мы очень рады, что Вам понравилось у нас в гостях и Вы по достоинству оценили наш фирменный стиль, кухню и гостеприимный сервис. С нетерпением ждём Вас снова!