FIXAUTO Сервис

Сеть автосервисов
  • Челябинск, Цинковая улица, 8
  • Комсомольский проспект 500 м

Приехал менять масло в двигателе и гур поменяли ладно! Потом началось вытягивание денег так скажем бачек гура течет сальники приводов тикут теплообменник течет!!!все может это было и не значительно страшно но я согласился все поменять и сделать цена примерно 12000тр машину оставил ушол. Звонок у вас тепло обменник походу кривой надо не только прокладки менять но и его самого цена вопроса еще 6200р я так понял раз теплообменник новый значит и прокладки новые с ним должны быть но мне насчитали это отдельно и еще 4950р за прокладки и сальники приводов как этот говорил консультант сергей трухменев замена по 1200 р каждый а потом выяснилось они у меня вышли по 1980р!короче развели меня на 16800р я был шокирован сказал у меня только 15400р так как я понимал что сума меньше будет но они мне сразу же еще сделали скидку как то и типа максимальную какую-то заплатил 15400р.через недельки две заехал на яму и увидел рыльник привода внутренней гранаты порван и сальники так же текут можно ведь и пыльник поменять тоже так нет же они оставили чтоб я еше приехал и опять заплатил за снятия привода тысяч так скажем 3000 вот вам и авто лайн не рекомендую этот магазин и сервис запчасти все оч дорогие

• Автолайн: Уважаемый Alexey, вы обратились в сервисный центр 28.12.2020 . В причинах обращения указали. "Осмотр колодок, поправить кронштейн противотуманки, заменить прокладки теплообменника, заменить сальники приводов. На основании обращения были согласованы работы: Прокладка теплообменника Замена, Сальник приводного вала лев. Сальник приводного вала прав. Замена. Цены были согласованы при приеме, о чем свидетельствует Ваша подпись. Да действительно при демонтаже теплообменника выявили его дефект, и предложили заменить. С теплообменником в комплекте идут прокладки, никаких прокладок теплообменника не включали в запчасти. Были использованы прокладки под патрубки, которые были демонтированы при замене теплообменника. Вы присутсвовали при осмотре автомобиля и в беседе с механиком уже упоминали, что ранее сальники приводов меняли, но они опять побежали. Механик Вам сразу сказал, что присутствие люфт в местах сопрязжения КПП и Шрус, и необходим ремонт коробки передач, о чем была внесена информация в Акт выполненных работ, который Вы выложили. От замены пыльника ШРУС вы отказались сославшись на отсутствие денег. Мы считаем что работы были выполнены в полном объеме, все цены были согласованы. Работ по замене масла в двигателе и ГУР не было заявлено, про бачек так же не было информации.

• Про пыльник не было и речи о чем вы говорите ??? Противотуманку я сам после вас поправил вы не сделали не чего с ней изначально вы говорили что сальники выходит по работе 1200р а в чеке почему-то 1980р оказалось каждый. Про то что я менял сам сальники это не причина и я менял левый в не правый правый я не менял м он не тек пока вы не залезли и не порвали пыльник шруза! что вам выгодно и дорого стоит из запчастей вы быстренько поменяли и содрали деньги а вот пыльник равный зачем менять он ведь копейки стоит расписался я от безысходности как вы мне типа сказали я не собираюсь все это обсуждать вас обо всем оповестили то есть меня ! Как нибуть доеду до вас и буду разговаривать непосредственно с руководителем вашим почему вы так относитесь к клиентам ! К вам со временем перестанут вообще обращаться с таким сервисом почему бы не работать для клиентов то я не понимаю ?