Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Открыто до 20:00

Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего Специалиста. Пусть в новом доме царят теплота и уют!

Меня зовут Ле Хонг Хиеу. Я хотел бы поблагодарить Рамиля Харисова за помощь в продаже. Я очень доволен Специалистом, а именно, как он общается с клиентами. Еще раз благодарю Вас и вашу компанию. Буду рекомендовать Вас всем своим друзьям.

Добрый день, Екатерина! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Довольный Клиент - наша награда, и мы очень рады, что наш Специалист полностью оправдал Ваше доверие. Желаем Вам удачи в розыгрыше, будем безмерно рады, если победителем будет наш клиент.

Добрый день, Анна! Спасибо за отзыв! Для нас важно, что бы каждая сделка проходила на высшем уровне. И мы очень рады, что Вы отметили нашу Елену, как профессионала. Поздравляем с успешным завершением сделки, будем рады увидеть Вас снова.

Доброе утро, Юлия! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!