Этажи

Центр недвижимости и ипотеки
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Работали с Усыниной Кристиной и сказать что были удивлены -это ничего не сказать. Буквально за неделю мы:

-нашли квартиру

-собрали все документы

-оформили ипотеку

Сами бы своими бы силами и это делали годами😊

Очень быстро и оперативно было все сделано

Очень благодарны вам❤

Добрый день! Благодарим за этот отзыв! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥

Выражаю огромную благодарность Полушиной Юлии за качественно организованную сделку купли-продажи! Юлия участвовала лично на всех этапах сделки, в кратчайший срок была организована электронная регистрация, все прошло оперативно! Даже находясь в отпуске, Юлия консультировала по возникшим вопросам уже после регистрации сделки. Спасибо!!!👍

Доброе утро, Владимир! Примите нашу благодарность за отзыв и за внимание к нашей работе. Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥

Спасибо компании Этажи, а огромное спасибо за помощь в покупке жилья Полушину Юлию. Очень грамотный и профессиональный специалист своего дела. Спасибо Вам Юля. 😘👍👌❤️

Доброе утро, Олеся! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!

Хочу поблагодарить реелтора"Этажи" Тарасенко Светлану за помощью в покупке квартиры. Светлана всегда была на связи, предоставляла необходимую информацию, была очень корректна. Спасибо за вашу работу.

Добрый день, Наталья! Спасибо, что нашли время рассказать о сотрудничестве с нашей компанией! Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова! С уважением, компания "Этажи" ♥

Добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв и теплые слова в адрес Кристины. Мы рады, что сотрудничество с нашим специалистом было продуктивным для Вас и Вы остались довольны :) Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!