Doski

Бар-ресторан
  • Челябинск, Елькина, 5 дом — вход со стороны ул. Труда
  • Областной краеведческий музей 190 м

Ребята, это лучшее место для того, чтобы отдохнуть с компанией. Мы были в субботу, народу очень много, это и понятно, ведь заведение новое, но стало топовым за кратчайшие сроки. Несмотря на то, что мы компания почти не пьющих нам было комфортно там (буйных посетителей очень хорошо контролировали). Друзья заказали несколько алкогольных коктейлей. Официантка Юля быстро и по делу сориентировала нас по напиткам, еде и времени подачи всего, мы остались довольны обслуживанием - ненавязчивое и участливое. Кальяны - электронные, на любителя.

Мы сидели у входа и был минус, который просто не зависел от заведения - запах гари с улицы. Возможно из-за большого потока кондиционеры просто не справляются. Наверно в жаркий летний день с такой кучей посетилей там будет с этим хуже.

Просто советую это заведение посетить и решить будете ли вы их постоянными гостями или найдёте себе другой вариант.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отличный отзыв и, в особенности, за Ваши приятные слова в адрес сотрудника этого бара.

Ждем Вас снова в гости. Будем рады новым встречам с Вами.

С наилучшими пожеланиями.

Служба качества "Public Group»