DOSKI

Бар-ресторан
  • Закрыто до 12:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Крутое заведение! Не хочется уходить, танцы до закрытия с подругами или любимым )) единственное,смущает большое количество совсем молодых людей.

Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Приходите в гости еще, будем рады Вас видеть!

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

• нашли плесень на сухариках в салате) это п****ц) ужасно, чё. Официант извинилась, спасибо.

Повара, вы хоть отсматриваете блюда то перед отдачей?)

и слава богу сегодня все быстро отдали

а ещё в туалете рой мух. откуда они там? потому что плохо убирают...

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, и за критические замечания, которые Вы указали приносим свои извинения!

Уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением, чтобы мы могли дать Вам обратную связь.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI

Он самый написал 2 отзыва об этом месте

Зашли сегодня покушать в районе 16;00 заказали пиццу официант сказал, что ожидание займёт 40 минут . Ждём уже больше 1,5 часов . Вызвали официанта (Алена) спросил через сколько будет готова пицца? В ответ увидел ее смех на лице и услышал как она сказала «понятно» и резко убежала . Очень не доволен вашим персоналом . Прошу обратную связь

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Все вкусно, по ценам все приемлемо. Бываем здесь часто и иногда по долгу приходится ждать заказ. А так все ок.

Добрый день, Дмитрий ! Благодарим Вас за обратную связь! Мы обязательно учтем Ваши замечания в нашем сервисе!

Ждем Вас снова в гости! Хорошего дня и отличного настроения!