DOSKI

Бар-ресторан
  • Открыто до 03:00
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Знаете я конечно все понимаю,но как я понимаю мое мороженое шло на прямую с северного полюса?!Решила один единственный раз заказать мороженое,горячую закуску принесли быстрее чем его.👍👍👍

Добрый день, Барбариска ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, время посещения и примерное расположение стола, за которым Вы сидели.

Барбариска написала 2 отзыва об этом месте

Был в досках в караоке, это просто пушка диджей душевный и кайфовый. Советую каждому попасть на рабочую смену в досках к Алексею. Спасибо ему за вечер)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Просто ужас, в каждой тарелке находился волос, мы заказали,, паста с куриной филе,, соли вообще нет. Ну пицца намного лучше чем остальные. 😠😠😠

Добрый день, Виктория ! Благодарим Вас за отзыв. Мы сожалеем о сложившейся ситуации, и для того, чтобы мы могли в ней разобраться уточните, пожалуйста, номер телефона личным сообщением.

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

Хорошего дня и отличного настроения!

С наилучшими пожеланиями, Бар DOSKI.

Бар один из самых нормальных в городе как по мне. И потанцевать, и попеть, и покушать вкусно можно. Всё что нужно для того чтобы отдохнуть и развеяться - есть

Кто не был тут ещё, советую сходить :)

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Обязательно ждем Вас в гости вкусно и хорошо провести время!

Хорошего дня и отличного настроения!