ДОСААФ России

Обожаю вашу школу теперь, после нескольких занятий я научилась водить как профессиональный водитель) Спасибо вам за такое обучение!

Благодарим Вас за отзыв) Желаем только ровных дорог 🚘💛

Автошкола удивила, обучение не дорогое, по сравнению с другими школами, а функционал понравился, можно ВИП пакет взять, где тебя забирать будут(такой и выбрала), оплачивала все в приложении, там же и теорию всегда учила. Сдала вообще без каких либо проблем.

Здравствуйте!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады, что вам понравилось обучение в нашей автошколе😊 Удачи на дорогах!

Здравствуйте!

Спасибо, что выбрали нашу автошколу🚗😊 и за Ваш отзыв, очень приятно читать такие отзывы, желаем Вам ровных дорог и поздравляем со сдачей экзаменов!)

Здравствуйте!

Спасибо за такой замечательный отзыв.

Всей командой Автошколы ДОСААФ поздравляем с успешной задачей экзаменов!🎉 Желаем удачи на дорогах!

В начале обучения боялся потока движения, раньше никогда за рулем даже не сидел. Постепенно с опытным инструктором преодолели этот страх. Много классных моментов было на занятиях, даже скучаю немного по этим временам, но я теперь не ученик, а уверенный водитель!

Благодарим Вас за отзыв) Желаем удачи на дорогах 🚘💛