Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Челябинск, улица Университетская Набережная, 34 — 1 этаж
  • пос. Бабушкина 600 м

Случилась проблема со спиной, защемление нерва в грудном отделе и встал вопрос к кому обратится за решением проблемы. Была острая фаза и соответствующее самочувствие. 01.10.21 обратилась в клинику Доктор ОСТ, прием вела Наталья Анатольевна Самсонова. Доктор понял ситуацию и сразу же направил на процедуры. Было назначено лечение (ВТЭС, лазер и блокада). Уже после 1 дня лечения полегчало, к концу 7 дня лечения вернулась к обычной жизни. Так же было назначено МРТ для выяснения причины возникшей ситуации, по результатам МРТ согласовали с Натальей Анатольевной дальнейшее лечение и профилактику. После снятия острой фазы, поставили препарат гиалрипаер и стало лучше, чем было до болезни.

Про финансы, в докторе ОСТ соотношение цена качество. Я не заплатила много денег, но получила быстрый результат, компетентное мнение врача, понимание ситуации и что с этим делать.

Благодарна клинике, всему персоналу в решении моего вопроса, т.к. качество жизни для меня очень важно.

У кого проблемы со спиной очень рекомендую Доктор ОСТ.

Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост", а также теплые слова в адрес наших специалистов! Желаем Вам здоровья и долголетия! С уважением, МЦ «Доктор ОСТ»