Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

Добрый день, Екатерина! Сердечно благодарим за вашу обратную связь и теплые слова! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья!

Закончила лечение пару дней назад, приезжала из Южноуральска каждый день и это того стоило. Так как сейчас меня не беспокоит спина, Спасибо за это доктору Логвиновой С.В.

Спасибо Физио-терапевтам и девушкам с регистратуры. Все очень тепло ко мне относились, за этим я тоже приезжала. Теперь ждите в январе, хочу ещё пройти ряд других процедур.

Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам здоровья и долголетия!

Добрый день, уважаемый Максим! Благодарим Вас за обратную связь! Мы непременно передадим благодарности Андрею Алексеевичу!

Клиника N1 по-моему мнению. Отличный сервис, отзывчивые сотрудники. Внимательные доктора. Я быту терапевта Загородневой и у невролога Кузиной О.В. - остался довольным после консультации. И самое главное теперь здоровым после лечения. Лечение длилось 7 дней, потом продлили уже другими процедурами до 15 дней.

Сергей, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Мы обязательно передадим теплые слова нашему специалисту. Желаем Вам здоровья и долголетия!

Помогло лечение, головные боли ушли, спасибо докторам. Специалисты опытные, вежливые, внимательные. Девочки администраторы шустрые, работа слажена. Была у доктора -Загородневой Надежды Николаевны

Добрый день, Кристина! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Отдельное спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста. Желаем вам здоровья и долголетия!