Доктор Ост

Центр лечения позвоночника и суставов
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Проходила лечение в доктор ост, были постоянные боли в коленях, на приём попала к доктору Сергееву С.С. Очень компетентный доктор, лично провёл Узи, расписал лечение, боли ушли, стало легче. Лечение продолжаю, в период обострения, вернусь снова.

Добрый день! Спасибо за доверие, мы всегда готовы помочь! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего доктора. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Очень нравится здесь отношение к клиентам, видно что цент клиента, относятся с уважением, плюс ко всему работаю действительно профессионалы своего дела, с тех пор как мне назначили лечение, стало в разы лучше

Добрый день, Надежда! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Была проблема с коленом, частичный разрыв передней крестообразной связки. Другие клиники были бесполезны, обратился к решению проблемы сюда. Постоянно и сильно болело колено.

Доктор сразу понял что в чем проблема. Было назначено PRP, Лазер, ВТЭС, реабилитация. Ощутимый результат, благодарю клинику, и весь персонал, спасибо!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв и теплые слова! Мы признательны за Ваше доверие и рады, что смогли Вам помочь. Берегите себя и будьте здоровы. Ваш «Доктор Ост».

Обратилась в Доктор Ост с болью в ноге. Попала к врачу Логвиновой С.В. Врач назначила курс лечения лазером ,физио и вытяжка на роботе DRX. Лечение прохожу уже 6 дней ,жду результатов.Чувствую небольшие улучшения.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике "Доктор Ост". Желаем Вам успешного лечения!

Назначен в Доктор Ост курс лечения для моей мамы.Обслуживание хорошее.Всего второй день принимает процедуры.О рекомендации этого центра буду писать после лечения и результатов.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за оказанное доверие нашей клинике! Желаем Вам успешного лечения! Ваш «Доктор Ост».