Додо Пицца

Пиццерии
  • Челябинск, проспект Ленина, 77
  • Гражданпроект 70 м

Впервые в выходные посетили данную пиццерию и саму сеть; просто часто ходим мимо с ребёнком и он всегда просился зайти, видя в окно детскую комнату - в этот раз он победил.

Персонал приветливый и терпеливый, так как с меню мы не были знакомы и долго выбирали, что бы заказать, а кассир при этом спокойно стоял и ждал, даже пытался помочь с выбором, подсказывая их новинки.

В заведении чисто, а небольшой детской комнаты достаточно чтобы заинтересовать ребёнка, они там очень весело скакали вчетвером.

Сама еда меня совершенно не впечатлила! Брали две разные пиццы, томатный суп и морс. Пицца с ветчиной была немного недопеченной, тесто в принципе в обеих пиццах выглядело тонким, но когда ешь, то понимаешь, что его очень много. Томатный суп-пюре вообще отвратительный, ощущение что взяли пару ложек томатной пасты насыпали сухой орегано и залили кипятком даже не удосужившись перемешать. Подавался суп в кофейном стакане с крышкой и если бы я его решила так и выпить, то сначала бы я выпила томатной водички, а потом добралась до самой томатной гущи.

Морс единственный был вкусный и в прикольной бутылке с веселой наклейкой.

Вообщем я как не доверяла подобным разрекламированным сетям, поставленным на механический поток, так и осталась при своём недоверии и скептическом мнении.

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Грустно, что заказ обернулся разочарованием. Простите за недопеченные пиццы и томатный суп. Это и правда неприятно. Мы хотим разобраться и исправиться. Поделитесь, пожалуйста, датой и номером вашего заказа. Будем ждать ответа🙏🏻

• Здравствуйте! Были в субботу 7 мая примерно в девять часов вечера, точный номер заказа я к сожалению не помню.

• Напишите, пожалуйста, номер телефона с которого оформляли заказ в личные сообщения🙏🏻