Додо Пицца

Пиццерии
  • Челябинск, Салютная, 2 — 1 этаж
  • Сад Победы 60 м

К сожалению в который раз уже у этой сети проблемы с интернет заказами, заказ (самовывоз) сделал на Салютную, а приготовили пиццу по пр. Победы у теплотеха и как - будто ни в чем не бывало так и должно было быть, в результате пицца холодная, потрачено мое время и плохое настроение. Больше в эту пиццерию ни ногой, такая ситуация уже не первый раз, благо есть еще выбор в городе адекватных пиццерий.

• Хотим разобраться, почему заказ попал не в ту пиццерию, пожалуйста, пришлите скриншот отзыва и номер телефона из профиля в личные сообщения ВКонтакте — vk.com/dodo