Детский мир

Магазин детских товаров

Единица за не профессионализм и не компетентность продавцов. Никогда не знают где лежит товар, что ни спроси. Спросить в принципе ничего нельзя - сразу дёргается как подорванная, будто я не о детской каше спросила. Наверное, мамаши за день достают, но так нужно понимать, где и с кем работаешь и делать выводы, приходя на работу.

Добрый день!

Пожалуйста, напишите нам о посещении магазина по ссылке: http://feedback.detmir.ru/...

Мы направим информацию руководству магазина для принятия необходимых мер по улучшению качества обслуживания!

Очень долго не могла получить свой заказ из интернет-магазина. Минут 20 - 30 наверное ждала. Еще и не тот цвет товара положили в заказ (заказывали детскую одежду).

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы с большим уважением относимся к замечаниям наших клиентов и стараемся сделать всё возможное для повышения качества оказываемых услуг, поэтому возьмем на доработку Ваши замечания.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. От лица компании ПАО "Детский мир" приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для дальнейшего решения просим отправить номер телефона для связи с Вами в личные сообщения.