Детская стоматологическая поликлиника

• Закрыто до 08:00

Добрый день. Хочу поблагодарить доктора Селиванову С.В. ,а также медсестру за оказанное лечение. Я была поражённа быстроте и скорости лечения пульпита. Врач грамотно умеет объяснить ход лечения,рассказать как ухаживать, добр и внимателен к ребенку. Спасибо большое вам!

Добрый день! Благодарим вас за такую обратную связь, рады, что вы нашли своего врача в нашей клинике! Светлана Владимировна прекрасный доктор. Ждем вас на ежегодные бесплатные осмотры и акционные программы, как постоянного пациента клиники)!

Добрый день!

Сегодня удаляли зуб ребенку! Кудрявцева Анна Дмитриевна лучший врач! Спасибо! От семьи Туровых с огромной благодарностью

Добрый день! Благодарим за такую позитивную обратную связь. Рады видеть вас в числе наших пациентов!

Здравствуйте, была у вас на процедуре проф.чистке зубов. Боялась так, что не описать словами😅 но врачи меня успокоили, сказали что это не страшно и самое главное НЕ БОЛЬНО 🤣!)

Все прошло отлично, у вас очень внимательные специалисты!

Всем всем вас рекомендую.

Огромное спасибо❤

Добрый день! Благодарим за отзыв) Рады видеть вас в числе наших пациентов! Ждем вас на регулярные бесплатные осмотры и акционные программы профгигиены.

Благодарим за такую обратную связь! Рады видеть вас в числе наших пациентов.