• Челябинск, Свободы, 104Б — 1 этаж
  • Институт путей сообщения 160 м

Мне сейчас 25 лет, но в детстве у меня был негативный опыт от посещения стоматолога.

В 2001 году в возрасте 4-5 лет с мамой посетили данную клинику, и попали к одному врачу в 2-ой кабинет, её фамилию уже, к сожалению, не помню. Она отказывалась из-за моей боязливости, ещё и хамила.

Кабинет хирурга - врач чуть не выгнала тоже из-за моей...

Кабинет хирурга - врач чуть не выгнала тоже из-за моей боязливости, ладно хоть удалила зуб.

Если врач не может найти подход или пойти на контакт к капризным, чувствительным или не терпеливым детям, то работать таким врачам в данной клинике нечего.

После этого мы долго не посещали эту поликлинику. Пошли платно и вылечили все зубы под наркозом.

• Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Поликлиника создана в 1983 году и 21 год назад мы уже работали, да:) многие пациенты остаются с нами с того времени и приходят сейчас со своими детьми. с 2011 года поликлиника работает как полностью коммерческая клиника. Будем рады видеть вас, тем более, вам будет с чем сравнить:) уверены, что впечатления будут самыми позитивными.