Citrus Fitness

Фитнес-центр
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 90 — 3 этаж
  • Лыжная база 120 м

История о том как Citrus выживает клиентов, которые, по их мнению, недостаточно платят.

Мы, сообщество бадминтонистов, являемся постоянными клиентами клуба, посещали игровой зал на протяжении нескольких лет и благополучно совмещали как игру в оплачиваемое время, так и игры в часы, свободные от проведения коммерческих занятий. Чтобы было понятнее: для игрового зала существует расписание, в какие часы проводятся занятия, по какой игре и т.д., и клуб гарантирует использование зала, в свободное от этих занятий время. И за прошедшие 7 лет ни у кого не возникало нареканий к клиентам, которые самостоятельно организовывались и приходили в зал со своим инвентарём!!! поиграть в любимый вид спорта (со своими воланами, ракетками, и даже сетками, на которые скидывались члены клуба).

Но всё изменилось с их новой политикой. Для того, чтобы мы более не могли посещать бесплатно в свободное время зал для игры в бадминтон, менеджер зала дала зеленый свет замуровать цепью с замками стойки, которые используются для натягивания сетки. Вы не поверите, сколько объяснений их решению они стали придумывать в ответ на возмущение клиентов. И, якобы, они стремятся держать оборудование в сохранности (тяжелые стойки невозможно ни повредить, ни украсть) и беспокоятся за несчастные случаи, которых за 7 лет по вине этих стоек не происходило (которые РАЗРАБОТАНЫ, чтобы быть безопасными для играющих!!). То, что у них в тренажерном зале в общей доступности инвентарь более технологичный, следовательно, более дорогой, и кстати говоря уже убитый - беговые дорожки, доступный без инструктора, во внимание не берётся. Теперь они заявляют, мол, "Оборудование фитнес клуба в игровом зале предоставляется только на групповых и персональных тренировках сотрудником клуба.".

Добрый день, Mattew! Пожалуйста, напишите официальное письмо нам на почту otziv@citrusfitness.ru - мы предоставим вам официальный ответ