Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Челябинск, Свердловский тракт, 3л — 1 этаж
  • Ветлечебница 40 м

Очень хочу поблагодарить коллектив "Цефея"! В очередной раз показали свою заботу о клиентах, внимание и теплое отношение. Осенью покупала аккумулятор на Троицком тракте,23, приехала, меня очень доброжелательно встретили, помогли подобрать нужную мне модель, установили, подарили карточку, сделали скидку. Это было мое первое знакомство с этой сетью. Пару дней назад пробила колесо, нужно было поменять. Позвонила, чтобы узнать наличие. Мне ответил сотрудник Александр. Он уточнил, какое именно колесо мне нужно, и не поленился посмотреть, в каком магазине мне будет ближе и удобнее его приобрести.

Я приехала в магазин на пр. Победы,120, там продавец также не поленился спуститься к моей машине, чтобы убедиться, что шину я выбрала правильно. Убедившись в этом, он продал мне товар, а ребята в сервисе быстро и качественно заменили пробитое колесо на новое.

И все это с улыбкой, очень доброжелательно, вежливо!

Спасибо вам всем, дорогой коллектив Цефея, спасибо за вашу отзывчивость, внимание и доброту!!!!!!

Благодарим Вас за подробный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников, Ксюша!

Всегда рады видеть Вас снова в наших магазинах и сервисных центрах!

С уважением, компания ЦЕФЕЙ.