Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день! Сегодня переобувался на свердловском тракте, 3л. Звонил по телефону узнать цену, девушка сказала в районе 1000 рублей. По факту когда приехал 1400 + 280 герметик + 140 новые соски (попросил сам поменять на новые). В итоге вместо тысячи 1 680 рублей. Спорить не стал, больше не поеду.

А так сделали быстро. По работе претензий нет

Понадобилась зимняя резина. Я привык покупать всегда подороже. В сервисе мне посоветовали купить отечественную, якобы она не хуже импортной. так и поступил. "переобулся" у них, сервис отличный. Катаюсь два месяца на новой резине и доволен таким выбором.

Здравствуйте, Игорь!

Благодарим Вас за высокую оценку и Ваш отзыв! Ждем Вас снова в магазинах и сервисных центрах нашей сети.

С уважением, компания Цефей.

Ужасное обслуживание, каждое слово нужно вытягивать клещами, заказ не могут найти в системе, еще и шины пытались продать 16года, вернули деньги и больше не пойдем.

Благодарим Вас за подробный отзыв и за высокую оценку работы наших сотрудников, Ксюша!

Всегда рады видеть Вас снова в наших магазинах и сервисных центрах!

С уважением, компания ЦЕФЕЙ.