Цефей

Розничная сеть по продаже и обслуживанию шин, дисков, аккумуляторов, стартеров и генераторов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте, Sergey.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказ-наряда, чтобы мы могли оперативно разораться в сложившейся ситуации.

Здравствуйте, Zidan. В Вашей АКБ плотность электролита составила 1,18 г/см3, что является нарушением правил эксплуатации. Оплывание активной массы произошло во всех элементах АКБ из-за нарушений правил эксплуатаций. Т.к. заводских дефектов не выявлено заменить АКБ в рамках гарантии не является возможным.

Отличный магазин! Хорошее обслуживание! Большой выбор аккумуляторов, быстро подобрали новый, оформили карту, провели скидку, старый приняли за 520 ₽. Спасибо.

Добрый день, Антон.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Приезжайте к нам еще.

С уважением, компания Цефей.

Меня привлекли цены и широчайший ассортимент аккумуляторов, поэтому и остановил свой выбор на этом магазине. Остальное тоже не разочаровало. Снабдили необходимой информацией по имеющимся у меня вопросам. В эксплуатации аккумулятор уже пятый месяц (вся погодная зима) и прететензий к его работе нет!

Добрый день, Макс.

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Всегда рады видеть Вас в магазинах и сервисных центрах нашей сети.

С уважением, компания Цефей.