CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Челябинск, улица Братьев Кашириных, 115 — 1 этаж
  • Братьев Кашириных 380 м

Сделали заказ через компанию и оформили доставку сдэком. По сдэк посылка должна была придти в Кемерово через 1-3 дня. Сдали в сдэк 16, а сдэк отправил только 20. И посылка к празднику не успела. За что мы тогда переплатили ? Трек номер 1110494377

• Елизавета, здравствуйте!

Дело в том, что отправитель сдал Ваш заказ в нашу компанию только 20 февраля. Срок доставки заказа по направлению Челябинск - Кемерово - 3-4 рабочих дня, без учета дня приема отправления, праздников и выходных. Крайней датой доставки является 26 февраля. Заказ находится в Новосибирске, подготовлен к отправке в Кемерово. (Вячеслав Морозов, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• Елизавета, здравствуйте!