Бти174

Компания по согласованию перепланировки

Хочу выразить благодарность УралБТИ. Согласовали сложную перепланировку нашей квартиры по доверенности без нашего участия и на руки выдали уже готовые документы. Добросовестная, серьезная, ответственная компания. Буду рекомендовать.

Обращались для проведения межевания дачного участка. Сначала проконсультировали по телефону, помогли сориентироваться в документах и дальнейших действиях. Очень приемлимые цены, в других фирмах те же услуги стоят дороже. Договор выполнен в срок, приветливые и доброжелательные сотрудники. Никаких претензий, только благодарность.

Выражаем благодарность "Урал БТИ Недвижимость" за качественное выполнение кадастровых работ. Документы приняты на рассмотрение отд. Архитектуры с первого раза, без просьб, дополнений и изменений.

Заказывал в данной фирме согласование своей перепланировки. Ничего самому делать не пришлось. Встретились на объекте, подписали договор, я отдал доверенность и копию свидетельства и всё - через два месяца получил готовое согласование от администрации города. Работой остался доволен. Виден явный профессионализм сотрудников.